LOADING

Type to search

Maquillaje Profesional

Sonia G Merecen la pena¿? Cual es mi favorita ..The Fundametal Brush



Ya se pueden comprar de forma individual !!!!!
Labial KAT VON D: Damned
Uñas Dior: 970 Nuit 1947

Si tienes dudas no te olvides y preguntarme en los comentarios, pero sobre todo, no te olvides de mirar en la cajita de información.
Si te ha gustado este vídeo, por favor dale a me gusta y ¡Suscríbete!

Los productos que aparecen en este vídeo son:
-Set completo: https://www.beautylish.com/s/sonia-g-the-fundamental-brush-set
-Pencil One: https://www.beautylish.com/s/sonia-g-pencil-one
-Builder One: https://www.beautylish.com/s/sonia-g-builder-one
-Worker One: https://www.beautylish.com/s/sonia-g-worker-one
-Crease One: https://www.beautylish.com/s/sonia-g-crease-one
-Base One: https://www.beautylish.com/s/sonia-g-base-one
-Face Two: https://www.beautylish.com/s/sonia-g-face-two
-Sculpt One: https://www.beautylish.com/s/sonia-g-sculpt-one
-Sculpt Three: https://www.beautylish.com/s/sonia-g-sculpt-three
También puedes encontrarme en:
INSTAGRAM: lauritavela_
EMAIL: lavelanavarro@hotmail.com
TWITTER: laurita220

Información técnica:
-Cámara: Canon 70d:https://www.fnac.es/Canon-EOS-70D-Body-CMOS20Mp-3-Tactil-WIFI-Camara-de-fotos-reflex/a912211?omnsearchpos=4
– Micrófono: https://www.amazon.es/Rode-VideoMic-Go-Micr%C3%B3fono-condensador/dp/B00GQDORA4/ref=sr_1_6?ie=UTF8&qid=1506928500&sr=8-6&keywords=microfono+camara+reflex
-Anillo de Luz:https://www.amazon.es/Neewer-Fotograf%C3%ADa-Profesional-Regulable-Fluorescente/dp/B00UCNDWVY/ref=sr_1_cc_2?s=aps&ie=UTF8&qid=1506928544&sr=1-2-catcorr&keywords=ANILLO+LUZ
-Software de Edición: Cut Pro X

source

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Close
%d bloggers like this: